lp
LX
prices
специализированный маркетплейс
Прочее сетевое оборудование
Прочее сетевое оборудование
Измерительный инструмент
Измерительный инструмент
Фильтры
Фильтры
Защита и внешний тюнинг
Защита и внешний тюнинг
Вытяжки
Вытяжки
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Аксессуары и запчасти для ноутбуков
Устройства электропитания и электростанции
Устройства электропитания и электростанции
Автоматика и низковольтовое оборудование
Автоматика и низковольтовое оборудование
Отделочные материалы
Отделочные материалы
Кузовные детали
Кузовные детали
Смазки
Смазки
Шины
Шины
Лодки и катамараны
Лодки и катамараны
Насосы и комплектующие
Насосы и комплектующие
Усилители
Усилители
Прогулки и путешествия
Прогулки и путешествия
Приготовление блюд
Приготовление блюд
Аудиотехника
Аудиотехника
Аксессуары и запчасти
Аксессуары и запчасти
Крепеж и фурнитура
Крепеж и фурнитура
Системы безопасности
Системы безопасности
Гитары
Гитары
Расходные материалы и оснастка
Расходные материалы и оснастка
Мотошины
Мотошины
Аксессуары
Аксессуары
Кулеры и помпы для воды
Кулеры и помпы для воды
Для мальчиков
Для мальчиков
Одежда и обувь
Одежда и обувь
Комплекты
Комплекты
Игровые столы
Игровые столы
Багажные системы
Багажные системы
Обустройство салона
Обустройство салона
Расходные материалы для оргтехники
Расходные материалы для оргтехники
Автоакустика
Автоакустика
Детский транспорт
Детский транспорт
Холодильное оборудование
Холодильное оборудование
Автосвет
Автосвет
Аксессуары для телефонов
Аксессуары для телефонов
Тепловые насосы
Тепловые насосы
Приготовление напитков
Приготовление напитков
Для девочек
Для девочек
Электроинструменты
Электроинструменты
Специальное оборудование
Специальное оборудование
Альпинизм
Альпинизм
Электрические щиты и комплектующие
Электрические щиты и комплектующие
Хоккей
Хоккей
Ручной инструмент
Ручной инструмент
Станки
Станки
Электроустановочные изделия
Электроустановочные изделия
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Оборудование для приготовления и раздачи напитков
Матричные принтеры
Матричные принтеры
Измельчение и смешивание
Измельчение и смешивание
Специальные масла
Специальные масла
Техника для ухода за одеждой
Техника для ухода за одеждой
Тренажеры
Тренажеры
Запчасти и расходники для мототехники
Запчасти и расходники для мототехники
Системы MultiRoom
Системы MultiRoom
Швейное оборудование
Швейное оборудование
Подводное плавание
Подводное плавание
Комплектующие
Комплектующие
Экипировка и защита
Экипировка и защита
Фильтры для воды и комплектующие
Фильтры для воды и комплектующие
Тормозная система
Тормозная система
Павильоны для бассейнов
Павильоны для бассейнов
Строительные материалы
Строительные материалы
Бассейны и аксессуары
Бассейны и аксессуары
Масло трансмиссионное
Масло трансмиссионное
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Синтезаторы и MIDI-клавиатуры
Столы и стулья
Столы и стулья
Конструкторы
Конструкторы
Колесные диски
Колесные диски
Надувная, плетеная и прочая мебель
Надувная, плетеная и прочая мебель
Запчасти для спецтехники
Запчасти для спецтехники
Макияж
Макияж
Унитазы, писсуары, биде
Унитазы, писсуары, биде
Акустические пианино
Акустические пианино
Подвеска
Подвеска
Принтеры и МФУ
Принтеры и МФУ
Товары для мам
Товары для мам
Сварочное оборудование
Сварочное оборудование
Варочные панели
Варочные панели
Прочие комплектующие
Прочие комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Стружкоотсосы и комплектующие
Звуковые карты
Звуковые карты
Аксессуары для климатического оборудования
Аксессуары для климатического оборудования
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Фильтры, насосы и хлоргенераторы
Напольные покрытия
Напольные покрытия
Настольный теннис
Настольный теннис
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Металлодетекторы и другое досмотровое оборудование
Уход за лицом
Уход за лицом
Оборудование для автосервисов
Оборудование для автосервисов
Компьютерные гарнитуры
Компьютерные гарнитуры
Перчатки
Перчатки
Серверы
Серверы
Детская комната
Детская комната
Полиграфическое оборудование
Полиграфическое оборудование
Оборудование для салонов красоты
Оборудование для салонов красоты
Товары для ухода за одеждой и бельем
Товары для ухода за одеждой и бельем
Проекторы
Проекторы
Аксессуары для окон и дверей
Аксессуары для окон и дверей
Белье и купальники
Белье и купальники
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Автомобильные видеоинтерфейсы и навигационные блоки
Оснастка к садовой технике
Оснастка к садовой технике
Фильтры для вытяжек
Фильтры для вытяжек
Снегоуборщики
Снегоуборщики
Бильярд
Бильярд
Гравюры, литографии, карты
Гравюры, литографии, карты
Автосигнализации
Автосигнализации
Костюмы
Костюмы
Карты памяти
Карты памяти
Ветровые стекла
Ветровые стекла
Кормление
Кормление
Компоненты климатических систем автомобиля
Компоненты климатических систем автомобиля
Уход за телом
Уход за телом
Как это работает?
1
Выбираете товар
Добавьте интересующие вас товары в корзину
2
Оформляете заказ
Заполните все поля формы, чтобы получить предложение
3
Получаете предложения
В ближайшее время с вами свяжется менеджер для уточнения деталей

Модуль SFP FIBO WDM 1000BASE-LX, одноволоконный, SM, TX1310/RX1550, DDM, SC, 20 км в Наро-Фоминске

Проверенный продавец из Наро-Фоминска работающий на маркетплейсе «LX» предлагает купить Модуль SFP FIBO WDM 1000BASE-LX, одноволоконный, SM, TX1310/RX1550, DDM, SC, 20 км по цене 1 230 ₽
Код товара: 018fe293-ca6e-8b58-dcda-08833981a65e
4.6
10 оценок
11 отзывов
35
27 заказов
Модуль SFP FIBO WDM 1000BASE-LX, одноволоконный, SM, TX1310/RX1550, DDM, SC, 20 км-0
Модуль SFP FIBO WDM 1000BASE-LX, одноволоконный, SM, TX1310/RX1550, DDM, SC, 20 км

Описание

FIBO FT-S1-W3120SD модуль SFP WDM, 1.25 G, до 20 км, TX 1310 нм, RX 1550 нм, SC, DDM FT-S1-W5520SD – одноволоконный оптический SFP модуль, предназначенный для преобразования одной среды передачи данных в другую. Используется для обеспечения гигабитного канала связи на расстояние до 20 км. Устройство предназначено для работы с одномодовым оптическим волокном (Single Mode fiber) для двунаправленной передачи данных в системе спектрального уплотнения WDM (Wavelength Division Multiplexing), что позволяет осуществлять передачу в двух направлениях по одному волокну. WDM модули используются в паре, их передатчики и приемники работают на разных несущих. FT-S1-W3120SD работает в паре с FT-S1-W5520SD или FT-S1-W5520LD. Рабочие длины волн передатчика (Tx) 1310 нм, приемника (Rx) 1550 нм. Модуль оснащен разъемом SC и поддерживает функцию поддержка функции Digital Diagnostics Monitoring (DDM). Digital Diagnostic Monitoring (DDM) – это специальная функция оптического модуля, которая позволяет контролировать и просматривать в режиме реального времени такие параметры, как мощность исходящего сигнала (Tx), уровень принимаемого сигнала (Rx), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика. Изменения данных параметров позволяют судить о состоянии оптической системы и трассы в целом. Для полноценной работы функция DDM должна поддерживаться как оптическим модулем, так и коммутатором. Форм-фактор модуля SFPСкорость, Гбит/с до 1,25Длина волны (Tx), нм 1310Длина волны (Rx), нм 1550Расстояние, км до 20Тип лазера FPМощность излучения, дБм -8…-3Чувствительность приемника, дБм -22Оптический бюджет, дБ 14Функция DDM ДаТип разъема: SCРабочая температура, °C -5…+70

Отзывы

Марат
4.0
Достоинства
Достойный товар без явных просадок по качеству.
Недостатки
Отсутствуют.
Комментарий
Нам было непросто сделать выбор, потому что мы не шарим в этом. Но нам помог замечательный консультант. Продукт выполнен на совесть. Заказывайте. Товаров такого качества мало, а тем более за такие адекватные деньги.
Анжелика П
4.0
Достоинства
Все хорошо, даже слишком, особенно .
Недостатки
Ох, сложно выбирать Прочее сетевое оборудование... Вроде уже нашел идеальный вариант, но тут же что-то не нравится. Но потом я нашла Модуль SFP FIBO WDM 1000BASE-LX, одноволоконный, SM, TX1310/RX1550, DDM, SC, 20 км и теперь душа моя может быть спокойна!
Комментарий
Когда только начала использовать, поняла, что не ошиблась. Модуль SFP FIBO WDM 1000BASE-LX, одноволоконный, SM, TX1310/RX1550, DDM, SC, 20 км отвечает всем нынешним требованиям. Эти Прочее сетевое оборудование мне реально понравились, что-то другое точно не куплю теперь. Я довольна, что можно просто и без лукавства говорить об этом. Хороший продукт без явных просадок по качеству.
Виталий К
4.0
Достоинства
Не плохой товар. Никаких трудностей не возникло, все отлично.
Недостатки
Незамысловатый дизайн (хотя может это и плюс).
Комментарий
У нас до этой покупки, был такой же Модуль SFP FIBO WDM 1000BASE-LX, одноволоконный, SM, TX1310/RX1550, DDM, SC, 20 км, проработал долгие годы и никаких нареканий не возникало! Приобретя эту модель, не можем нарадоваться. Товар супер, пользуемся уже полтора месяца. Cпасибо большое продавцу! Советуем всем! Очень удобно и результативно...
Екатерина Р
4.0
Достоинства
В использовании не вызывает сложностей!
Недостатки
Хотела взять Прочее сетевое оборудование, выбора для меня считай и не было - ну конечно Модуль SFP FIBO WDM 1000BASE-LX, одноволоконный, SM, TX1310/RX1550, DDM, SC, 20 км! Бренду LX доверять могу, ведь от кучи товарищей и знакомых слышала о нем только хорошее.
Комментарий
Давно выбирала Прочее сетевое оборудование, в итоге глаз пал на Модуль SFP FIBO WDM 1000BASE-LX, одноволоконный, SM, TX1310/RX1550, DDM, SC, 20 км.Плюс проверенный LX. Функцианирует лучше не придумаешь! 100% рекомендую! Выгоднее преложения на рынке нет! Показывает себя замечательно уже день, нареканий совсем нет, качество материалов супер. В живую однозначно выглядит лучше чем на фото!
Александра Никифорова
4.0
Достоинства
Жирный восторг!)
Недостатки
На мой взгляд недостатков нет.
Комментарий
Вопрос в качестве стоял принципиальнее, чем когда-либо, ведь выбрать нужно было по поручению руководства. приобретенный ранее аналогичный товар сломался. Модуль SFP FIBO WDM 1000BASE-LX, одноволоконный, SM, TX1310/RX1550, DDM, SC, 20 км - достаточно востребованный товар в своей категории, а удобств в использовании у него больше, чем у аналогов. Потому купила именно его. В этой модели всё гармонично. Все самое важное кроется в мелочах. А мелочи тут проработаны на отлично.
Маргарита
4.0
Достоинства
По сути выискивать какие-то минусы я и не хочу.
Недостатки
Прошлая модель сломалась. Я долго думала из-за нескольких спорных (как мне тогда казалось) характеристик, но так как купить было необходимо, то взяла Модуль SFP FIBO WDM 1000BASE-LX, одноволоконный, SM, TX1310/RX1550, DDM, SC, 20 км.
Комментарий
Видела и другие брэнды но в итоге остановилась на LX, Модуль SFP FIBO WDM 1000BASE-LX, одноволоконный, SM, TX1310/RX1550, DDM, SC, 20 км мне показался очень даже отвечающим моим требованиям. Покупкой довольна. За 1.5 месяца ничего плохого не произошло. Всем удачи и благодарю, что прочитали отзыв. Надеюсь была вам полезна. Пользуюсь Модуль SFP FIBO WDM 1000BASE-LX, одноволоконный, SM, TX1310/RX1550, DDM, SC, 20 км 5 месяцев. За этот период я удостоверилась в качестве этого товара. Я очень довольна приобретением.
Милена К
5.0
Достоинства
Их Много.
Недостатки
На редактирование ошибки в поле: "" на сайте консультанты потратили некоторое время, надо внимательнее писать характеристики, чтобы не вводить в заблуждение.
Комментарий
Было дело покупала Прочее сетевое оборудование другого производителя и столкнулась с быстрым выходом из строя. В этот раз купила Прочее сетевое оборудование от компании LX. Абсолютно нет огорчений только радость и восторг!!! Порадовало соотношение цены и качества.
Софья
4.0
Достоинства
Шустрый, легкий в использовании.
Недостатки
Приятное в использовании устройство, которое выполняет свои задачи. Пока товар соответствует описанию, и даже имеет дополнительные примочки...
Комментарий
Если вы не пытливый пользователь и хотите простоту и надежность, то это точно ваш выбор! Я не буду выделяться среди положительных отзывов, товар действительно заслуживает внимания покупателей среди других товаров. Хорошая вещь! Активно эксплуатирую уже 1.5 месяца, уверенна проработает очень долго.
Любовь Б
4.0
Достоинства
Современный внешний вид, технологии и материалы.
Недостатки
К заявленным характеристикам вопросов нет, но я все же что-то изменила для себя.
Комментарий
Выбирала Прочее сетевое оборудование, по отзывам и у производителя, я нашла Модуль SFP FIBO WDM 1000BASE-LX, одноволоконный, SM, TX1310/RX1550, DDM, SC, 20 км у которого было очень много много великолепных рекомендаций. Модель Модуль SFP FIBO WDM 1000BASE-LX, одноволоконный, SM, TX1310/RX1550, DDM, SC, 20 км оказалась покупкой моей мечты! Я с радостью использую эту модель! Все прекрасно работает.
Владислава Виноградова
4.0
Достоинства
Одна из самых лучших моделей в своей категории.
Недостатки
Корпус со временем царапается.
Комментарий
Старая модель, начала потихоньку ломаться, поэтому купили Модуль SFP FIBO WDM 1000BASE-LX, одноволоконный, SM, TX1310/RX1550, DDM, SC, 20 км! В выборе помогли отзывы обзорщиков. Понравилось в данном товаре многое. Если подробнее то: . Напишем емко. Прочее сетевое оборудование от LX - лучший продукт на рынке по соотношению цена/качество. И ТОЧКА!
Владислав
4.0
Достоинства
Соотношение качество и простота использования.
Недостатки
Во время эксплуатации никаких косяков.
Комментарий
Не было времени разбираться в этой теме, брал почти вслепую, выбор пал на Модуль SFP FIBO WDM 1000BASE-LX, одноволоконный, SM, TX1310/RX1550, DDM, SC, 20 км. Покупка прошла хорошо! Пользуюсь и очень надеюсь, что буду и дальше пользоваться Модуль SFP FIBO WDM 1000BASE-LX, одноволоконный, SM, TX1310/RX1550, DDM, SC, 20 км. Совершенно не жалею о потраченных деньгах, считаю что скупой платит трижды. Рад если мой отзыв оказался полезным для вас.
Читать все отзывы

Этот товар искали как

Смотрите также

Этот товар в других городах